
Мультиметр HoldPeak HP-36D тестер емкости цифровой (2000 отсчетов 0,1пФ-20мФ)
1 140 ₴
- В наличии
- Код: HP-36D
HoldPeak HP-36D – это специализированный высокоточный цифровой мультиметр, который идеально подходит для точного измерения емкости конденсаторов и является отличным дополнением к набору измерительных приборов как радиолюбителей так и профессиональных мастеров, выступающих ремонт электроники.
Данный прибор имеет высокую точность измерений емкости всех типов конденсаторов: электролитических, керамических, металлопленочных, танталовых и др.
Функциональные возможности
- Измерение емкости конденсаторов в диапазоне от 0.1 пФ до 2000 мкФ
- Ручной выбор диапазона измерений
- Калибровка устройства
- Функция фиксации данных
- Подсветка дисплея для работы в условиях низкой освещенности
Обратите внимание!
Данный прибор не является мультиметром в общем понимании этого слова — он не измеряет напряжение, силу тока или сопротивление, его нельзя использовать для тестирования диодов и целостности цепи, однако он обладает большей точностью при измерениях емкости элементов
Для удобства измерения емкости может происходить как с помощью специального разъема в виде 2-х строк отверстий (под различное расстояние между выводами элемента), так и с помощью щупов, которые идут в комплекте
Устройство имеет калибровку нуля для компенсации паразитной емкости как на измерительных элементах внутри устройства так и щупов
Модели серии HP-36 изготовлены из ударопрочного пластика и имеют прорезиненный защитный кожух для поглощения импульса удара, что вместе с качественной элементной базой дополнительно повышают надежность и долговечность устройства
В комплекте пара щупов с приятными на ощупь ручками и мягкими проводами и удлиненными наконечниками типа "иголка". Длина щупов составляет 1 метр
Питается прибор от элемента питание 9В 6F22/6LR61 («Крона»)
Вся продукция HoldPeak состоит из качественной компонентной базы и при надлежащем использовании с соблюдением инструкции имеет долгий срок службы.
На товар предоставляется гарантия 6 месяцев
Комплектация
- цифровой мультиметр HoldPeak HP-36D;
- защитный резиновый чехол;
- пара щупов (красный + черный);
- фирменная картонная упаковка;
- инструкция пользователя (оригинал на английском + украинском);
- гарантийный талон
Характеристики
Модель: HP-36D
Режим работы: Ручной выбор (поворотный переключатель)
Диапазон измерений: Ручной выбор (поворотный переключатель)
Тип дисплея: ЖК цифровой дисплей
Разрядность дисплея: 3½ (1888)
Количество отсчетов: 2000
Подсветка дисплея: да (ручной режим)
Основные функции:
• измерение емкости
Диапазоны измерений: 200 пФ / 2000 пФ / 20 нФ / 200 нФ / 2 мкФ / 20 мкФ / 200 мкФ / 2мФ / 20 мФ
Дополнительные функции:
- Функция «DATA HOLD»
Питание: 1 х батарейка 9В 6F22/6LR61 («Крона»)
Рабочая температура: от 0 °C до 40 ° C (относительная влажность <85%)
Температура хранения: от -10 °C до 50 ° C (относительная влажность <85%)
Размеры устройства (Д х Ш х В), мм: 143 x 75 x 32
Размеры упаковки (В х Ш х Г), мм: 160 х 115 х 47
Вес устройства (вместе с щупами): 200 г
Вес в упаковке: 260 г
Обратите внимание! Фактические габаритные размеры, вес и внешний вид как самого устройства с комплектующими так и упаковки могут незначительно отличаться от указанных в описании и в инфографике, не влияя на функциональные возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoldPeak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 143 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Напряжение | 9 В |
| Ширина | 75 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Количество строк | 1 шт |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ, нФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.26 |
| Высота в упаковке (см) | 16 |
| Глубина в упаковке (см) | 4.7 |
| Назначение | Емкость,Подсветка дисплея,Противоударный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ширина в упаковке (см) | 11.5 |
- Цена: 1 140 ₴








