
Мультиметр HoldPeak HP-770HC-APP-C высокоточный цифровой (TrueRMS 6000 отсчетов 1000В 20А AC/DC 60МОм 100мФ 1000°C 10МГц)
2 650 ₴
- В наличии
- Код: HP-770HC-APP-C
Многофункциональный цифровой мультиметр HoldPeak HP-770HC-APP-C — это профессиональный цифровой измерительный прибор, предназначенный для измерения большого количества параметров электрических цепей и электронных компонентов. Благодаря большому набору функций, широкому диапазону измерений, надежности и сверхвысокой точности данное устройство идеально подходит для профессионального использования на СТО, в сервисных центрах и мастерских по ремонту электроники, при обслуживаемых "слаботочных" сетей, при наладке промышленных автоматизированных систем управления технологических процессов, и т.д.
Функциональные возможности
- Измерение напряжения AC/DC (до 1000В)
- Измерение силы тока AC/DC (до 20А)
- Измерение сопротивления (до 60МОм)
- Измерение емкости (до 100мФ)
- Измерение температуры при помощью термопары
- Измерение частоты и скважности сигнала
- Проверка целостности цепи со звуковой индикацией
- Тест диодов с отображением падения напряжения
- Тест биполярных транзисторов с измерением коэффициента усиления (hFE)
- Бесконтактное обнаружение наличия напряжения (NCV)
Особенности
- Технология считывания данных АЦП TrueRMS с разрешением 6000 отсчетов
- Поддержка широкого диапазона измерений
- Автоматический и ручной выбор диапазонов измерений
- Цифровой дисплей с большими цифрами и автоматической подсветкой
- Функция подключения к смартфону
- Функция «Фиксация данных» (Data Hold) для фиксации результатов измерений
- Функция фиксации минимальных / максимальных значений
- Автоматическое отключение для экономии энергии
- Эргономичная форма и легкий вес прибора
- Прочный корпус с резиновым чехлом для защиты от ударов
Мультиметры серии HoldPeak HP-770 относятся к профессиональному сегменту контрольно-измерительных приборов. Высокая точность, широкий диапазон и типов измерительных величин а также надежность — это именно то, что нужно профессиональному мастеру электроники для обеспечения высокого качества предоставленных услуг
Данная модель имеет возможность подключения к телефону через технологию Bluetooth для удобного считывания результатов измерений как в реальном времени так и с возможностью записи значений в память для дальнейшего просмотра в разрезе времени
Технология считывания данных АЦП TrueRMS обеспечивает более точные показатели среднеквадратических значений напряжения и тока (особенно в сетях переменного тока с большим количеством индуктивной нагрузки), вместе с разрешением в 6000 отсчетов повышает точность измеряемых величин по сравнению с недорогими моделями
Благодаря встроенному датчику освещенности устройство автоматически включает подсветку дисплея в условиях недостаточного освещения
Функции фиксации данных, измерения минимальных/максимальных значений и относительных измерений позволяют упростить измерение в труднодоступных местах и в случаях сравнения значений любых величин электрической цепи или электронных компонентов в разрезе часового промежутка
Автоматический режим диапазона позволяет уменьшить потраченное время на переключении диапазонов при измерении большого количества однотипных элементов на платах или в резерве для поиска необходимой запчасти. К тому же меньшее количество оборотов поворотного переключателя дольше сохраняет его ресурс
Функция NCV (бесконтактного индикатора наличия напряжения) поможет определить наличие напряжения в изолированном кабеле/проводнике или же найти место повреждению жил — при наличии переменного напряжения более 90В в непосредственной близости от устройства загорится LED индикатор в верхней части корпуса
Магнитное кольцо на обратной стороне позволит подвесить устройство к металлическим частям сборок, шкафов, щитов, а прочный резиновый чехол защитит устройство от ударов и падения
Функция механической блокировки разъемов защитит устройство от неправильной попытки измерить напряжение в режиме измерения тока
Питается устройство от 2 батареек 1,5В (L)R06, которые более распространены на рынке в отличие от "кроны"
Вся продукция HoldPeak состоит из качественной компонентной базы и при надлежащем использовании с соблюдением инструкции имеет долгий срок службы
На товар предоставляется гарантия 6 месяцев
Комплектация
- цифровой мультиметр HoldPeak HP-770HC-APP-C;
- защитный резиновый чехол
- пара щупов (красный + черный) 20А;
- термодатчик (термопара К-типа) в герметичном исполнении;
- сумка для хранения и транспортировки;
- фирменная картонная упаковка;
- инструкция пользователя (оригинал + на украинском языке);
- гарантийный талон
Характеристики
Модель: HP-770HC-APP-C
Выбор режимов работы: ручной (поворотный переключатель, кнопка «SELECT»)
Выбор диапазона измерений: автоматический / ручной (кнопка «RANGE»)
Метод измерения TrueRMS: да
Тип дисплея: ЖК цифровой дисплей
Разрядность дисплея: 4 (8888)
Количество отсчетов: 6000
Подсветка дисплея: есть (автоматический режим)
Основные функции:
- измерение напряжения AC / DC;
- измерение силы тока AC / DC;
- измерение сопротивления;
- измерение емкости;
- измерение температуры (термопара);
- измерение частоты и скважности сигнала;
- проверка целостности цепи (со звуковой индикацией);
- тест диодов;
- тест транзисторов (hFE);
- NCV (бесконтактный указатель наличия напряжения)
Диапазоны измерений:
- напряжения:
- AC: 60мВ / 600 мВ / 6В / 60В / 600В / 750В;
- DC: 60мВ / 600 мВ / 6В / 60В / 600В / 1000В;
- значение силы тока:
- AC: 600 мкА / 6000 мкА / 60 мА / 600 мА / 6 А / 20 А / 600 А*;
- DC: 600 мкА / 6000 мкА / 60 мА / 600 мА / 6 А / 20 А / 600 А*;
- сопротивления: 600 Ом / 6 кОм / 60 кОм / 600 кОм / 6 МОМ / 60 МОМ;
- емкости: 9,999 нФ — 99,99 мФ;
- температуры: -20 °C — 1000 °C (-4 °F ~ 1832 °F);
- частоты: 9.99 Гц / 99.99 Гц / 999.9 Гц / 9.999 кГц / 99.99 кГц / 999.9 кГц / 9.999MHz;
- коэфф. заполнения: 0,1% ~ 99,9%
Дополнительные функции:
- функция фиксации данных «DATA HOLD»;
- режим фиксации минимальных/максимальных значений;
- относительные измерения;
- индикатор превышения диапазона;
- автоматическое отображение отрицательной полярности;
- индикатор низкого заряда батареи;
- механическая блокировка разъемов;
- функция автоматического отключения
Питание: 2 х батарейки 1,5В R06 («AA»)
Рабочая температура: от 0 °C до 40 ° C (относительная влажность <85%)
Температура хранения: от -10 °C до 50 ° C (относительная влажность <85%)
Размеры устройства (Д х Ш х В), мм: 195 x 88 x 40
Размеры упаковки (В х Ш х Г), мм: 133 х 228 х 65
Вес устройства: 350 г
Вес в упаковке: 600 г
*Измерение до 600А только при использовании специальных токовых клещей HoldPeak HP-605A (в комплект поставки не входят)
Обратите внимание! Фактические габаритные размеры, вес и внешний вид как самого устройства с комплектующими так и упаковки могут незначительно отличаться от указанных в описании и в инфографике, не влияя на функциональные возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoldPeak |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 195 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Напряжение | 3 В |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Ширина | 88 мм |
| Монитор | |
| Цвет символов | Синий, Желтый, Белый |
| Цвет фона | Черный |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, мкА, А |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | мВ, В, МВ |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Измерение частоты | |
| Максимальный диапазон частоты | 10 |
| Единицы измерения частоты | Гц, МГц, кГц |
| Измерение емкости | |
| Максимальный диапазон емкости | 1000 |
| Единицы измерения емкости | мкФ, нФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Высота в упаковке (см) | 13.3 |
| Глубина в упаковке (см) | 6.5 |
| Максимальный ток, А | 20 |
| Номинальное напряжение, В | 1000 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина в упаковке (см) | 23 |
- Цена: 2 650 ₴







