
Мультиметр HoldPeak HP-6688B мегаомметр цифровой высоковольтный (2000 отсчетов 200 ГОм 500В 1000В 2500В 5000В)
3 900 ₴
- Под заказ
- Код: HP-6688B
Отправка с 13 июня 2026Цифровий мультиметр-мегаомметр HoldPeak HP-6688B — это профессиональный цифровой измерительный прибор промышленного сегмента, предназначенный для измерения значения сопротивления изоляции разнообразных электрических цепей и токоприемников рабочим (высоким) напряжением.
Функциональные возможности
- Измерение сопротивления изоляции в диапазоне от 0.01 МОм до 200 ГОм
- Широкий диапазон тестового напряжения: 500В / 1000В / 2500В / 5000В
- Режим измерения переменного напряжения (до 750В)
Особенности
- Высокая точность и стабильность измерений
- Удобный цифровой дисплей с крупными цифрами и подсветкой
- Функция «Фиксация данных» (Data Hold) для фиксации результатов измерения
- Автоматический выбор диапазона измерений
- Защита от перегрузок
- Прочный корпус с массивным резиновым чехлом, устойчив к пыли, влаге и ударам
- Подходит для профессионального использования в промышленности и сервисных службах
Цифровой мегаомметр HoldPeak HP-6688B — незаменимое устройство для персонала, обслуживающего и ремонтирующего электроустановки как до так и выше 1000В. Основное его назначение — измерение сопротивления изоляции силовых кабельных линий, эл.двигателей, трансформаторов, изоляторов, и т.д.
Измерение сопротивления изоляции перед введением в эксплуатацию и подачи рабочего напряжения на электроприемник помогут принять решение о возможности запуска для сохранения электроустановки от пробоя изоляции рабочим напряжением и сверхвысокими токами в результате залития или намокания от конденсата обмоток (электродвигатель, трансформатор), загрязнения изоляторов, повреждения силовой кабельной линии, и т.д. (что может сохранить от многотысячного ремонта), а также в случаях диагностики уже поврежденных электроприемников и обнаружения проблемного звена в цепи.
Прибор поддерживает несколько тестовых (выходных) напряжений (500 В, 1000 В, 2500 В, 5000 В), что делает его универсальным инструментом для электротехнических работ, сервисного обслуживания и диагностики электрооборудования в электроустановках с различным номинальным напряжением.
Питается мегаомметр от 6 батареек 1,5В распространённого формата "AA".
Комплектуется сумкой для хранения и транспортировки, двумя черными щупами с наконечниками типа "крокодил" (один из которых съемный) и одним красным щупом с массивной иглой на конце.
Данное устройство относится к промышленному сегменту измерительных приборов, имеет защищенный корпус из прочного АБС пластика, дополнительно в комплекте идет резиновый чехол, который сглаживает импульс удара при случайном падении устройства.
Вся продукция HoldPeak состоит из качественной компонентной базы и при надлежащем использовании с соблюдением инструкции имеет долгий срок службы
На товар предоставляется гарантия 12 месяцев
Комплектация
- цифровой мультиметр-мегаомметр HoldPeak HP-6688B;
- защитный резиновый чехол;
- 3 щупа (красный*1 + черный*2);
- съемный наконечник типа "крокодил";
- сумка для хранения и транспортировки;
- фирменная картонная упаковка;
- инструкция пользователя (оригинал + на украинском языке);
- гарантийный талон
Характеристики
Модель: HP-6688B
Выбор режимов работы: ручной (поворотный переключатель)
Выбор диапазона измерений: автоматический
Тип дисплея: ЖК цифровой дисплей
Разрядность дисплея: 31⁄2 (1888)
Количество отсчетов: 2000
Подсветка дисплея: есть (ручной режим)
Основные функции:
- измерение сопротивления;
- измерение напряжения AC;
- проверка целостности цепи (с звуковой индикацией);
Диапазоны измерений:
- сопротивления: 20 МОм / 200 МОм / 2 ГОм / 20 ГОм / 200 ГОм;
- напряжения AC: 1В ~ 750В;
Дополнительные функции:
- функция фиксации данных «DATA HOLD»;
- индикатор превышения диапазона;
- автоматическое отображение отрицательной полярности;
- индикатор низкого заряда батареи
Питание: 6 х батареек 1,5В R06/LR06 («АА»)
Рабочая температура: от 0 °C до 40 ° C (относительная влажность <85%)
Температура хранения: от -10 °C до 50 ° C (относительная влажность <85%)
Размеры устройства (Д х Ш х В), мм: 195 x 97 x 55
Размеры в чехле (Д х Ш х В), мм: 218 x 122 x 75
Размеры упаковки (В х Ш х Г), мм: 80 х 265 х 235
Вес устройства: 450г
Вес устройства в чехле: 760 г
Вес в упаковке: 1'300 г
Обратите внимание! Фактические габаритные размеры, вес и внешний вид как самого устройства с комплектующими так и упаковки могут незначительно отличаться от указанных в описании и в инфографике, не влияя на функциональные возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoldPeak |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 218 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Напряжение | 9 В |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Ширина | 122 мм |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 1 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1,3 |
| Высота в упаковке (см) | 8 |
| Глубина в упаковке (см) | 23,5 |
| Назначение | Сопротивление,Напряжение,Звуковая прозвонка,Подсветка дисплея,Противоударный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина в упаковке (см) | 26,5 |
- Цена: 3 900 ₴





