
Мультиметр HoldPeak HP-4070L LCR-тестер цифровой (2000 отсчетов 2000МОМ 200мкФ 20Гн)
1 260 ₴
- В наличии
- Код: HP-4070L
HoldPeak HP-4070L — это специализированный высокоточный цифровой мультиметр (LCR-тестер), который идеально подходит для точного измерения трех основных параметров цепи — сопротивления, емкости и индуктивности, а также тестирования коэффициента усиления транзисторов. Данное устройство является обязательным дополнением к набору измерительных приборов любого мастера по электронике.
Функциональные возможности
- Измерение сопротивления (0.01 Ом - 2000 МОм)
- Измерение емкости (1 пФ - 200 мкФ)
- Измерение индуктивности (10 мкГн - 20 Гн)
- Тест биполярных транзисторов с измерением коэффициента усиления (hFE)
- Ручной выбор диапазона измерений
- Подсветка дисплея для работы в условиях низкой освещенности
Обратите внимание!
Данный прибор не является мультиметром в общем понимании этого слова — он не измеряет напряжение и силу тока, его нельзя использовать для тестирования диодов или звуковой "прозвонки" цепи, однако он обладает большей точностью при измерениях сопротивления, емкости и индуктивности элементов
Корпус устройства изготовлен из ударопрочного пластика и имеет прорезиненный защитный кожух для гашения импульса удара, что вместе с качественной элементной базой дополнительно повышают надежность и долговечность устройства
В комплекте пара щупов с приятными на ощупь ручками, мягкими проводами и удлиненными наконечниками типа "иголка". Длина щупов составляет 1 метр
Питается прибор от элемента питания 9В 6F22/6LR61 («Крона»)
Вся продукция HoldPeak состоит из качественной компонентной базы и при надлежащем использовании с соблюдением инструкции имеет долгий срок службы.
На товар предоставляется гарантия 6 месяцев
Комплектация
- цифровой мультиметр HoldPeak HP-4070L;
- защитный резиновый чехол;
- пара щупов (красный + черный);
- фирменная картонная упаковка;
- инструкция пользователя (оригинал на английском + украинском);
- гарантийный талон
Характеристики
Модель: HP-4070L
Режим работы: Ручной выбор (поворотный переключатель)
Диапазон измерений: Ручной выбор (поворотный переключатель)
Тип дисплея: ЖК цифровой дисплей
Разрядность дисплея: 3½ (1888)
Количество отсчетов: 2000
Подсветка дисплея: да (ручной режим)
Основные функции:
• измерение сопротивления
• измерение емкости
• измерение индуктивности
• измерение коэффициента усиления (hFE) транзисторов
Диапазоны измерений:
- сопротивления: 20 Ом / 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм / 200 МОм / 2000 МОм;
- емкости: 2000 пФ / 20 нФ / 200 нФ / 2 мкФ / 20 мкФ / 200 мкФ;
- индуктивности: 20 мГн / 200 мГн / 2 Гн / 20 Гн;
Питание: 1 х батарейка 9В 6F22/6LR61 («Крона»)
Рабочая температура: от 0 °C до 40 ° C (относительная влажность <85%)
Температура хранения: от -10 °C до 50 ° C (относительная влажность <85%)
Размеры устройства (Д х Ш х В), мм: 143 x 75 x 32
Размеры упаковки (В х Ш х Г), мм: 160 х 115 х 47
Вес устройства (вместе с щупами): 200 г
Вес в упаковке: 260 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoldPeak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 143 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Напряжение | 9 В |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Ширина | 75 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Количество строк | 1 шт |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Измерение емкости | |
| Максимальный диапазон емкости | 200 |
| Минимальный диапазон емкости | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.26 |
| Высота в упаковке (см) | 16 |
| Глубина в упаковке (см) | 4.7 |
| Назначение | Измерение сопротивления, измерение емкости, измерение индуктивности, Тест транзисторов |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ширина в упаковке (см) | 11.5 |
- Цена: 1 260 ₴








