
HoldPeak HP-605A Адаптер-клещи токоизмерительные (600A AC/DC)
1 150 ₴
- В наличии
- Код: HP-605A
HoldPeak HP-605A – токоизмерительный прибор-адаптер для мультиметров. Данный прибор расширяет возможности стандартного мультиметра, позволяя производить измерения величины силы постоянного и переменного тока в диапазоне до 600А, не разрывая цепь.
Особенности
- Измерение силы тока AC/DC (до 600А)
- Диаметр зёва клещей: 45 мм
- Индикатор низкого заряда батареи
Мультиметры, которые поддерживают функцию измерения силы тока при помощи данного адаптера:
HoldPeak HP-770HC (https://prom.ua/p2805009116-multimetr-holdpeak-770hc.html)
HoldPeak HP-770HC-APP (https://prom.ua/p2805009118-multimetr-holdpeak-770hc.html)
Питается прибор от элемента питания 9В 6F22/6LR61 («Крона»)
Вся продукция HoldPeak состоит из качественной компонентной базы и при надлежащем использовании с соблюдением инструкции имеет долгий срок службы
На товар предоставляется гарантия 6 месяцев
Комплектация
- адаптер-клещи токоизмерительные HoldPeak HP-605A;
- фирменная картонная упаковка;
- инструкция пользователя (оригинал на английском + украинском);
- гарантийный талон
Характеристики
Модель: HP-605A
Режим работы: ручной выбор
Диапазон измерений: автоматический
Основные функции:
• измерение силы тока
Диапазоны измерений:
- силы тока: 600A;
Питание: 1 х батарейка 9В 6F22/6LR61 («Крона»)
Рабочая температура: от 0 °C до 40 ° C (относительная влажность <85%)
Температура хранения: от -10 °C до 50 ° C (относительная влажность <85%)
Размеры устройства (Д х Ш х В), мм: 178 x 90 x 36
Размеры упаковки (В х Ш х Г), мм: 215 х 133 х 55
Вес устройства (вместе с щупами): 250 г
Вес в упаковке: 325 г
Обратите внимание! Фактические габаритные размеры, вес и внешний вид как самого устройства с комплектующими так и упаковки могут незначительно отличаться от указанных в описании и в инфографике, не влияя на функциональные возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoldPeak |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Вес в упаковке, кг | 0.325 |
| Высота в упаковке (см) | 21.5 |
| Глубина в упаковке (см) | 5.5 |
| Размеры | 178 x 90 x 36 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина в упаковке (см) | 13.3 |
| Общие | |
| Индикация | Световая |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 36 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 178 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Напряжение | 9 В |
| Ширина | 90 мм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон переменного тока | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 600 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
- Цена: 1 150 ₴







