
Мультиметр HoldPeak HP-870N клещи токоизмерительные цифровые (TrueRMS 6000 отсчетов 1000A 1000В AC/DC 60МОм 100мФ 1000°C 10МГц)
2 890 ₴
- В наличии
- Код: HP-870N
HoldPeak HP-870N — цифровой измерительный прибор, совмещающий в себе функции токоизмерительных клещей и классического мультиметра. Устройство обладает возможностью измерения токов (в том числе и пусковых) как переменного так и постоянного напряжения, имеет функции "прозвонки", теста диодов, измерение напряжения, сопротивления, емкости, температуры, частоты и скважности сигнала, что позволяет использовать данный прибор в профессиональной деятельности по обслуживанию электроустановок, пуско-наладочным работам в электроэнергетике, промышленности и сервисных работах.
Функциональные возможности- Измерение силы тока AC/DC (до 1000A)
- Измерение напряжения AC/DC (до 1000В)
- Измерение сопротивления (до 60МОм)
- Измерение емкости (до 100мФ)
- Измерение температуры с помощью термопары
- Измерение частоты и скважности сигнала
- Проверка целостности цепи со звуковой индикацией
- Тест диодов с отображением падения напряжения
Особенности
- Технология считывания данных АЦП TrueRMS с разрешением 6.000 отсчетов
- Функция измерения пусковых токов
- Поддержка широкого диапазона измерений
- Автоматический и ручной выбор диапазонов измерений
- Цифровой дисплей с крупными цифрами и подсветкой
- Функция фиксации данных ("Data Hold") для фиксации результатов измерения
- Функции фиксации минимальных / максимальных значений и относительных измерений
- Автоматическое отключение для экономии энергии
- Эргономичная форма, прочный корпус и легкий вес прибора
Мультиметры серии HoldPeak HP-870 относятся к профессиональному сегменту контрольно-измерительных приборов. Обладая высокой точностью, широким диапазоном и типами измерительных величин, а также надежностью и низким электропотреблением, данное устройство идеально подходит для использования в профессиональной деятельности.
Использование токоизмерительных клещей для снятия показаний величины силы тока позволяет безопасно фиксировать значения токов в сотни ампер, лишая необходимости отключения нагрузки и производить разрыв цепи, что экономит время и исключает риск повреждения оборудования и поражения электрическим током.
Функция измерения пусковых токов позволит зафиксировать сверхвысокие пусковые токи (в момент запуска электродвигателей и другой индуктивной нагрузки, во время сварочных работ), находясь при этом на безопасном расстоянии от кабелей, питающих электроустановку.
Расстояние в 45мм между концами клещей в разомкнутом виде позволит измерять нагрузку на проводах большого сечения.
Технология считывания данных АЦП TrueRMS обеспечивает более точные показатели среднеквадратических значений напряжения и тока (особенно в сетях переменного тока с большим количеством индуктивной нагрузки).
Функции фиксации данных, измерения минимальных/максимальных значений и относительных измерений позволяют упростить измерение в труднодоступных местах и в случаях сравнения значений любых величин электрической цепи или электронных компонентов в разрезе часового промежутка.
В комплекте пара щупов с приятными на ощупь ручками, мягкими проводами и удлиненными наконечниками типа "иголка". Длина щупов составляет 1 метр.
Также устройство поставляется с комплектным выносным датчиком температуры (термопарой) в герметическом исполнении с удобным растягивающимся кабелем (по типу кабеля от телефонной трубки).
Комплектная сумка для хранения и транспортировки защитит прибор от загрязнений, износа корпуса как самого устройства, так и комплектующих, а также позволит сохранить комплектность при частых транспортировках между объектами.
Питается прибор от элемента питания 9В 6F22/6LR61 («Крона»)
Вся продукция HoldPeak состоит из качественной компонентной базы и при надлежащем использовании с соблюдением инструкции имеет долгий срок службы
На товар предоставляется гарантия 12 месяцев
Комплектация
- цифровой мультиметр-клещи токоизмерительные HoldPeak HP-870N;
- пара щупов (красный + черный);
- термодатчик (термопара К-типа) в герметичном исполнении;
- сумка для хранения и транспортировки;
- фирменная картонная упаковка;
- инструкция пользователя (оригинал + украинский);
- гарантийный талон
Характеристики
Модель: HP-870N
Выбор режимов работы: ручной (поворотный переключатель, кнопка «SELECT»)
Выбор диапазона измерений: автоматический / ручной
Метод измерения TrueRMS: да
Тип дисплея: ЖК цифровой дисплей
Разрядность дисплея: 4 (8888)
Количество отсчетов: 6000
Подсветка дисплея: есть
Максимальный диаметр жилы: 45мм
Основные функции:
- измерение силы тока AC / DC;
- измерение напряжения AC / DC;
- измерение сопротивления;
- измерение емкости;
- измерение температуры (термопара);
- измерение частоты и скважности сигнала;
- проверка целостности цепи (со звуковой индикацией);
- тест диодов;
Диапазоны измерений:
- значение силы тока:
- AC: 600А / 1000 А;
- DC: 600А / 1000 А;
- напряжения:
- AC: 600мВ / 6В / 60В / 600В / 750В;
- DC: 600мВ / 6В / 60В / 600В / 1000В;
- сопротивления: 600 Ом / 6 кОм / 60 кОм / 600 кОм / 6 МОм / 60 МОМ;
- емкости: 9,999 нФ / 99,99 нФ / 999,9 нФ / 9,999 мкФ / 99,99 мкФ / 999,9 мкФ / 9,999 мФ / 99,99 мФ;
- температуры: -20 °C — 1000 °C (-4 °F ~ 1832 °F);
- частоты: 9.99 Гц / 99.99 Гц / 999.9 Гц / 9.999 кГц / 99.99 кГц / 999.9 кГц / 9.999MHz;
- коэфф. заполнения: 0,1% ~ 99,9%
Дополнительные функции:
- функция "Inrush" - фиксация пусковых токов;
- функция фиксации данных «DATA HOLD»;
- режим фиксации минимальных/максимальных значений;
- относительные измерения;
- индикатор превышения диапазона;
- автоматическое отображение отрицательной полярности;
- индикатор низкого заряда батареи;
- функция автоматического отключения
Питание: 1 х батарейка 9В 6F22/6LR61 («Крона»)
Рабочая температура: от 0 °C до 40 ° C (относительная влажность <85%)
Температура хранения: от -10 °C до 50 ° C (относительная влажность <85%)
Размеры устройства (Д х Ш х В), мм: 225 x 97 x 40
Размеры упаковки (В х Ш х Г), мм: 255 х 125 х 60
Вес устройства: 300 г
Вес в упаковке: 550 г
Обратите внимание! Фактические габаритные размеры, вес и внешний вид как самого устройства с комплектующими так и упаковки могут незначительно отличаться от указанных в описании и в инфографике, не влияя на функциональные возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoldPeak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Высота в упаковке (см) | 22.8 |
| Глубина в упаковке (см) | 6.5 |
| Питание | 1 х батарейка 9В 6F22/6LR61 («Крона») |
| Номинальное напряжение, В | 1000 |
| Размеры | 225 x 97 x 40 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина в упаковке (см) | 13.3 |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 225 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Напряжение | 9 В |
| Ширина | 97 мм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон переменного тока | 1000 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 1000 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Измерение частоты | |
| Максимальный диапазон частоты | 10 |
| Измерение емкости | |
| Максимальный диапазон емкости | 100 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
- Цена: 2 890 ₴


