
Пирометр HoldPeak HP-1580 инфракрасный бесконтактный термометр цифровой (-50°C~1580°C 0.1-0.99 EMS 30:1 250ms)
2 860 ₴
- В наличии
- Код: HP-1580
Пирометр HoldPeak HP-1580 — это профессиональный инфракрасный бесконтактный термометр с двойным лазерным целеуказателем, высокой точностью и расширенным диапазоном измерений от –50°C до +1580°C. Отличный выбор для промышленного применения, технического обслуживания и бытовых задач.
Основные характеристики
- Диапазон измерений: –50 ~ +1580°C (–58 ~ +2876°F)
- Точность: ±2% показаний (для температур выше 0°C), ±4%/7.2°F (для –50°C до 0°C)
- Разрешение: 0.1°C/°F
- Оптическое соотношение (DS): 30:1 — позволяет измерять температуру на расстоянии с высокой точностью
- Время отклика: <250 мс
- Регулируемый коэффициент эмиссии (EMS): от 0.1 до 1.0 — для работы с различными материалами
- Лазерный указатель: двойной, для точного наведения
- Функции: MAX/MIN/AVG, сигнализация по верхнему/нижнему пределу температуры, удержание данных, автоотключение
- Подсветка дисплея: есть
- Дополнительно: встроенный фонарик, переключение °C/°F
Преимущества
- Высокая точность и скорость измерений — результат за 0.25 секунды.
- Широкий диапазон применения: строительство, HVAC, автомобильная диагностика, электрооборудование, лаборатории, гастрономия.
- Удобство работы: эргономичный корпус, яркий дисплей с подсветкой, двойной лазер для точного наведения.
- Безопасность и контроль: возможность установки сигнализации при превышении температурных порогов.
Сфера применения
- Контроль нагрева вращающихся деталей и узлов машин и механизмов
- Контроль нагрева корпусов эл.двигателей, распределительных устройств, кабельно-проводниковой продукции, электрических соединений
- Контроль температуры электронных компонентов
- Измерение температуры нагревательных элементов, печей, котлов
- Контроль температуры при кулинарии (гриль, выпечка).
- Диагностика систем отопления, охлаждения, вентиляции и кондиционирования.
- Научные и производственные лаборатории.
Комплектация
- инфракрасный пирометр HoldPeak HP-1580;
- сумка для хранения и транспортировки
- фирменная картонная упаковка;
- инструкция пользователя (оригинал на английском + украинском);
- гарантийный талон
Питание: 1 х батарейка 9В 6F22/6LR61 («Крона»)
Рабочая температура: от 0 °C до 40 ° C (относительная влажность <85%)
Температура хранения: от -10 °C до 50 ° C (относительная влажность <85%)
Размеры устройства (Д х Ш х В), мм: 212 x 95 x 62
Размеры упаковки (В х Ш х Г), мм: 250 x 140 x 80
Вес устройства: 315 г
Вес в упаковке: 470 г
Обратите внимание! Фактические габаритные размеры, вес и внешний вид как самого устройства с комплектующими так и упаковки могут незначительно отличаться от указанных в описании и в инфографике, не влияя на функциональные возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoldPeak |
| Страна производитель | Китай |
| Коэффициент теплового излучения | 100 |
| Максимальное рабочее расстояние | 30 м |
| Максимальный диапазон измерений | 1580 |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.3 м |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Единица измерения | °С/°F |
| Погрешность, +/- | 3 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип | Пирометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Тип целеуказателя | Двухточечный |
| Время отклика | 0.25 сек |
| Общие | |
| Вес | 0.315 кг |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 212 мм |
| Материал упаковки | Картон |
| Напряжение | 9 В |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 95 мм |
| Вес в упаковке, кг | 0.47 |
| Высота в упаковке (см) | 25 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 8 |
| Питание | 1 х батарейка 9В 6F22/6LR61 («Крона») |
| Максимальный диапазон работы | 1580 |
| Размеры | 212 x 95 x 62 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температурный диапазон | Від -50 до +1580 °C |
| Ширина в упаковке (см) | 14 |
| Монитор | |
| Высота символа | 16 мм |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Количество строк | 2 |
| Количество символов в строке | 4 |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер монитора | 2.33 дюйм |
- Цена: 2 860 ₴