
Павербанк ESSAGER F2014 внешний аккумулятор с быстрой зарядкой 65W (LED-дисплей 20000 mAh 74Wh USB Type-A Type-C черный корпус)
2 200 ₴
- В наличии
- Код: EDY65-LD01-Z
Внешний аккумулятор (павербанк) Essager F2014 с поддержкой технологии быстрой зарядки PD 65W - ваш надежный помощник при отключениях света и в путешествиях!
Оснащенный литий-полимерным элементом емкостью 20000 мАч, он обеспечивает автономность других устройств будь то мобильные телефоны, планшеты, наушники, ЛЭД светильники и даже ноутбуки на протяжении длительного времени и поможет оставаться на связи во время долговременных отключений. Имеет защиту от перегрева и перегрузок, LED-дисплей для контроля уровня заряда и стильный компактный корпус.
Особенности:
-
Высокая выходная мощность зарядки (до 65W)
-
Высокая емкость (20 000мАг*)
-
Большой запас энергии (74 Вт/г*)
-
Поддержка множества протоколов быстрой зарядки
-
Одновременная зарядка нескольких устройств
-
Сквозная зарядка
-
LED-дисплей с индикацией текущего уровня заряда
-
Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрева
-
Компактный дизайн для ежедневного использования и путешествий.
Благодаря сочетанию большой емкости встроенных литий-ионных аккумуляторов и качественному умному контроллеру управления зарядкой, данный павербанк обладает высокой производительностью как при зарядке самого устройства так и при зарядке подключенных к нему гаджетов, что делает данное устройство полноценной портативной зарядной станцией.
Поддержка всех самых распространенных протоколов быстрой зарядки (PowerDelivery 2.0/3.0 + PPS, QualComm 2.0-4.0, AFC, SFC/FCP) обеспечивает совместимость с огромным количеством устройств, позволяет подбирать оптимальные режимы зарядки для продления срока службы аккумуляторов.
Двунаправленный современный разъем Type-C позволяет заряжать как сам павербанк так и подключенные к нему устройства (при условии поддержки ими стандарта) на максимальной мощности до 65Вт. За счет этого среднее время зарядки павербанка с 0 до 100% составляет примерно полтора часа**, при этом само устройство способно зарядить среднестатистический смартфон с 0 до 100% в среднем за полчаса**.
Высокая выходная мощность также позволит заряжать даже современные ноутбуки, оснащенные разъемом Type-C и поддерживающие зарядку через данный разъем.
Устройство поддерживает режим сквозной зарядки (одновременный заряд павербанка и подключенных к нему устройств), что позволяет использовать его в качестве источника бесперебойного питания (для роутеров, коммутаторов и др.).
Данный павербанк также можно использовать для одновременной зарядки до двух устройств, что позволяет избавиться от выбора: зарядить лучше смартфон или планшет.
LED дисплей с индикацией текущего уровня заряда с точностью до 1% не позволит отключениям света внезапно прервать Ваши планы.
Вышеупомянутые преимущества данного устройства позволяют с легкостью организовать свою работу или досуг даже в условиях полного блэкаута на долгий промежуток времени, или в случаях, если Ваш график отключений настолько, что за сутки вы видите свет в основном лишь тот, что излучает солнце.
Небольшие размеры и вес устройства позволяют брать его с собой в походный рюкзак, женскую сумочку да даже в карман, и оставаться на связи. Везде. В любое время. Несмотря на обстоятельства
На товар предоставляется гарантия 3 месяца
Характеристики:
-
Модель: F2014
-
Емкость: 20000 мА*ч*
-
Запас энергии: 74 Вт*ч
-
Выходная мощность: до 65Вт
-
КПД преобразования: ~85-90%
-
Порты:
-
USB Type-C (вход/выход) - до 65Вт
-
USB-A (выход) - до 18Вт
-
-
Поддержка быстрой зарядки: да
-
Протоколы быстрой зарядки:
-
Power Delivery: 2.0, 3.0;
-
Quick Charge: 2.0, 3.0, 4.0;
-
PPS;
-
AFC;
-
SCP/FCP
-
-
Индикация: LED дисплей уровня заряда
-
Тип аккумулятора: литий-полимерный
-
Совместимость: смартфоны, планшеты, ноутбуки, другие USB устройства
-
Материал корпуса: ABS пластик
-
Цвет: черный
-
Размеры: 99.7 x 63.2 x 31.7 мм
-
Вес: 330г
-
Гарантия: 3 мес.
Комплектация:
-
Павербанк Essager F2014
-
Кабель USB Type-A (m) -> Type-C (m)
-
Фирменная упаковка
-
Инструкция пользователя
-
Гарантийный талон
* Величины емкости и запаса энергии указаны именно для встроенного аккумулятора. Реальные выходные величины будут меньше в среднем на процент КПД, указанный в характеристиках. Связано это с потерями на работу электроники внутри как самого павербанка, так и заряжаемых устройств, а также на нагрев в результате зарядки (в том числе в кабеле)
** Приведенные данные указаны расчетные для идеальных условий (температуры, состояние разъемов и аккумуляторов, качество кабеля) с минимальными потерями энергии и нагрева на всех участках цепи зарядки. Реальные же результаты будут отличаться от указанных. Информация только для ознакомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходной ток | 3250 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Сквозная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 330 г |
- Цена: 2 200 ₴




