
Павербанк ESSAGER ES-D023 внешний аккумулятор с быстрой зарядкой 22.5W (LED-дисплей 20000mAh 74Wh 4 выхода 2 входа черный корпус) Білий, 10000
1 540 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026Essager ES-D016 — универсальный павербанк с емкостью 20000 мАч и поддержкой быстрой зарядки до 22.5W. Оснащен интеллектуальным контроллером, который обеспечивает стабильную работу и защиту от перегрузки. Имеет цифровой LED-дисплей для точного отображения уровня заряда. Благодаря компактному корпусу и многопортовой конфигурации, устройство станет надежным универсальным источником энергии для смартфонов, планшетов, наушников, Bluetooth-колонок и других гаджетов
Особенности:
-
Поддержка быстрой зарядки (до 22.5W)
-
Высокая емкость (10 000 / 20 000 мА/ч*)
-
Большой запас энергии (37 / 74 Вт/ч*)
-
Поддержка большого количества протоколов быстрой зарядки
-
Одновременная зарядка нескольких устройств
-
Сквозная зарядка (возможность заряжать павербанк и гаджеты одновременно)
-
LED дисплей с индикацией текущего уровня заряда
-
Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрева
-
Компактный дизайн для ежедневного использования и путешествий.
Благодаря сочетанию большой емкости встроенных литий-ионных аккумуляторов и качественному умному контроллеру управления зарядкой, данный павербанк обладает высокой производительностью как при зарядке самого устройства так и при зарядке подключенных к нему гаджетов.
Поддержка всех самых распространенных протоколов быстрой зарядки (PowerDelivery 2.0/3.0 + PPS, QualComm 2.0-4.0, AFC, SFC/FCP) обеспечивает совместимость с огромным количеством устройств, позволяет подбирать оптимальные режимы зарядки для продления срока службы аккумуляторов.
Устройство поддерживает режим сквозной зарядки (одновременный заряд павербанка и подключенных к нему устройств), что позволяет использовать его в качестве источника бесперебойного питания (для роутеров, коммутаторов и др.).
Встроенный двухнаправленный современный разъем USB Type-C может использоваться как для зарядки самого павербанка (работать как "вход"), так и для зарядки подключенных устройств (в режиме "выход"). Это позволит использовать один универсальный зарядный кабель USB Type-C - Type-C и не возиться с кабелями.
Кроме того, устройство имеет для совместимости входной разъем MicroUSB и выходной разъем USB Type-A, что делает его универсальным зарядным устройством.
Прибор имеет также 2 встроенных кабеля с разъемами Type-C и Lightning (разъем iPhone), что может пригодиться при путешествиях.
Сочетание количества выходных разъемов и встроенных кабелей позволяет использовать этот павербанк для одновременной зарядки до четырех устройств, что позволяет избавиться от выбора: зарядить лучше смартфон, планшет или Bluetoth-колонку.
LED дисплей с индикацией текущего уровня заряда с точностью до 1% позволит отключением внезапно прервать Ваши планы.
На товар предоставляется гарантия 3 месяца
Характеристики:
-
Модель: ES-D023
-
Емкость: 10000 / 20000 мА/ч**
-
Запас энергии: 37 / 74 Вт/ч**
-
Выходная мощность: до 22.5Вт
-
КПД преобразования: ~80-85%
-
Порты:
-
USB Type-C (вход: до 18Вт, выход: до 20Вт)
-
USB-A (выход): до 22.5Вт
-
MicroUSB (вход): до 18Вт
-
-
Встроенные кабели с разъемами:
-
Type-C: до 22.5Вт
-
Lightning: до 10Вт
-
-
Поддержка быстрой зарядки: да
-
Протоколы быстрой зарядки:
-
Power Delivery: 2.0, 3.0 + PPS;
-
Quick Charge: 2.0, 3.0, 4.0;
-
AFC;
-
SCP/FCP
-
-
Индикация: LED-дисплей уровня заряда
-
Тип аккумулятора: литий-полимерный
-
Совместимость: смартфоны, планшеты, другие USB устройства
-
Материал корпуса: ABS пластик
-
Цвет: черный
-
Размеры: 149.5 x 67 x 17.5 / 149.5 x 67 x 29.1 мм**
-
Вес: 190 / 408 г**
-
Гарантия: 3 мес.
Комплектация:
-
Павербанк Essager ES-D016
-
Кабель USB Type-A (m) -> Type-C (m)
-
Фирменная упаковка
-
Инструкция пользователя
-
Гарантийный талон
* Величины емкости и запаса энергии указаны именно для встроенного аккумулятора. Реальные выходные величины будут меньше в среднем на процент КПД, указанный в характеристиках. Связано это с потерями на работу электроники внутри как самого павербанка, так и зарядных устройств, а также на нагреве в результате зарядки (в том числе в кабеле)
** В зависимости от выбранной модели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB, Apple Lightning |
| Выходной ток | 3250 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Сквозная зарядка, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 22 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 410 г |
- Цена: 1 540 ₴






